Строительство, услуги в ЖКХ, аренда и перевозка спецтехники.


Аренда МТЗ

Аренда МТЗ, спецтехники с внушительной тягой и надежностью, — выгодная услуга, ведь иметь трактор в собственности довольно дорого. Трактор МТЗ обладает невысокой скоростью, но большой проходимостью по средним, мягким и слабым грунтам. Фирма АВК СТРОЙ предоставляет гибкие условия аренды МТЗ, среди преимуществ которой огромный опыт, несомненная репутация, профессиональные навыки, слаженная работа машинистов тракторной техники, бригадиров и механиков. Всё создано и предусмотрено именно для того, чтобы оказывать услуги по долгосрочному и краткосрочному предоставлению тракторов различных моделей и комплектаций. Мы имеем огромный опыт работы, за нашими плечами сотни километров убранных от грязи и снега, отремонтированных и восстановленных после зимы дорог. Аренда МТЗ в АВК СТРОЙ — это надежно и экономически выгодно.

аренда МТЗ

Наши цены на аренду МТЗ

  • Трактор от 7000 руб. смена. На 1 объекте.
  • Трактор по 1 округу Москвы — 15000 руб.
  • Аренда МТЗ для уборки ряда заправок АЗС и территорий — 12000 смена + эвакуатор заказчика для перевозки тракторов по городу.

Мы работаем во всех округах города Москвы. Независимо от отдаленности, времени года. Поэтому, если необходим трактор МТЗ в аренду, наши специалисты выполнят механизированную уборку самым качественным образом и в кратчайшие сроки.

Для того, чтобы мы приступили к ремонту, — просто оставьте нам свою заявку. Мы обязательно и незамедлительно с вами свяжемся, чтобы обсудить детали, и после этого сразу же приступим к работе. Услугу аренды МТЗ в Москве наша фирма выполняла уже не раз, мы с этим городом знакомы.

трактор МТЗ

Мы гарантированно осуществим качественную уборку дорог трактором, асфальтовых, щебневых дорог, а также дорог из асфальтной крошки. Наши самосвалы быстро могут осуществить вывоз мусора и снега — рабочие выполнят все действия, которые необходимы. Спецтехника у нас своя, она всегда исправна и готова к использованию.

В своей работе мы применяем как традиционные методы, так и современные. Каждому заказу мы обеспечиваем только индивидуальный и профессиональный подход. Наша компания — это ваш лучший выбор в качестве исполнителя ремонта современных дорог. Заказывайте услугу аренды МТЗ в нашей компании по телефону: +7 (925) 333-80-56.





О компании:

Мы занимаемся строительством на территории Москвы и Московской области.

Мы занимаемся вывозом мусора и снега только в городе Москве.

Мы занимаемся прочисткой и откачкой канализации в городе Москве и Московской области.

Карта сайта

Наши контакты