Строительство, услуги в ЖКХ, аренда и перевозка спецтехники.


Услуги по вывозу и сбору снега

Сегодня услуги по вывозу и сбору снега могут осуществляться при помощи достаточно широкого спектра технологий, методов, приспособлений и техники. Они включают в себя ручные и механизированные работы с применением различного оборудования от деревянных, металлических и пластиковых лопат, до самых современных снегоуборочных машин.

Стоимость вывоза снега от 6500 руб. за автосамосал с учетом погрузки!!!

Заметим, что только использование современной спецтехники позволит осуществить сбор, погрузку и вывоз снега в самые краткие сроки. Услуги по вывозу и сбору снега подразумевают не только меры по уборке свежего, рыхлого снега, но плотного, слежавшегося. И даже льда. Справиться с подобными явлениями может только современная техника.

В любом случае, выбирать инвентарь, оборудование и технологию уборки и вывоза снега следует в зависимости от объема необходимых работ, особенностей территории и погоды.

Услуги по вывозу и сбору снега не допускают ситуации, когда выполняется лишь уборка территории, после которой останутся снежные кучи. Именно вывоз снега является обязательной операцией, завершающей весь технологический процесс. Выполняется он в указанные в договоре сроки. Снег при этом может быть доставлен только на снегосплавные пункты или станции.

 

Мы – настоящие профессионалы не только в сфере уборки и вывоза мусора, но также в области строительства грунтовых и асфальтовых дорог.





О компании:

Мы занимаемся строительством на территории Москвы и Московской области.

Мы занимаемся вывозом мусора и снега только в городе Москве.

Мы занимаемся прочисткой и откачкой канализации в городе Москве и Московской области.

Карта сайта

Наши контакты