Строительство, услуги в ЖКХ, аренда и перевозка спецтехники.


Аренда дорожного катка

Дорожные катки в аренду
Аренда дорожного катка — услуга, востребованная в сфере строительства, поскольку держать технику в собственности тяжело и порой дорого. Грунтовые (а также асфальтовые, дорожные) катки представляют собой отдельный вид специализированной строительной техники. Применение такой техники для дорожного строительства и ремонта позволяет обеспечивать отличное качество всех слоев дорожного полотна, высокую водонепроницаемость и несущая способность дороги, прочность и гладкость ее поверхности.

Не секрет, что асфальтирование (или дорожные работы) производятся не только на оживленных автомагистралях. Этот вид благоустройства территории широко применяется во дворах, на прилегающих к различным строениям площадках, парковках, тротуарах. В этом случае наверняка понадобится взять в аренду дорожный каток, ведь только так можно легко и качественно выполнить асфальтирование, уплотнение насыпных покрытий и грунта различного вида на таких площадях, где просто технически невозможно применение дорожного катка значительно большего размера и веса.

Совершить аренду дорожного катка сегодня — совершенно не сложно, кроме того – это выгодно. Так заказчик не только может использовать необходимую ему технику, он избавлен от необходимости эту технику приобретать, ремонтировать, обслуживать и хранить. Аренда катков дорожного типа доступна по разумному прайсу в нашей компании, звоните: +7 (925) 333-80-56.





О компании:

Мы занимаемся строительством на территории Москвы и Московской области.

Мы занимаемся вывозом мусора и снега только в городе Москве.

Мы занимаемся прочисткой и откачкой канализации в городе Москве и Московской области.

Карта сайта

Наши контакты