Строительство, услуги в ЖКХ, аренда и перевозка спецтехники.


Ремонт гаражей

Если взглянуть на количество автомобилей возле каждого жилого дома и отсутствие свободных мест на уличных парковках можно подумать, что сегодня больше никто не озадачен ремонтом гаражей или их строительством. А между тем это совсем не так. Большинство автовладельцев располагает гаражом.

Гараж это важно!

Гараж – это не только временное пристанище вашего железного коня (ну, или ласточки), но и место, где за автомобилем ухаживают и поддерживают его техническое состояние на должном уровне. Понятно, что такое помещение не может иметь текущую крышу или ржавые ворота с замком, который постоянно заклинивает. Следовательно, ремонт гаражей – дело хоть и хлопотное, но необходимое.

Качественный ремонт гаражей!

От того, насколько качественно выполнен ремонт гаражей, зависит и состояние, в котором будут находиться автомобили, если они пребывают там относительно длительный период (например, зимой, когда многие не выезжают на машине ежедневно). А также комфортность пребывания в гараже владельца и его уверенность в том, что он найдет свою машину в целости и сохранности там, где ее оставил.

Один раз отремонтируй и 20 лет не знай бед!

Можно бесконечно, раз за разом латать дыры и ремонтировать гараж постоянно. Однако и тысяча заплаток не сравнится с одним полноценным ремонтом.

Компания «АВК Строй» также занимается ремонтом дорог, вывозом мусора и снега, а также промывкой и прочисткой канализации.





О компании:

Мы занимаемся строительством на территории Москвы и Московской области.

Мы занимаемся вывозом мусора и снега только в городе Москве.

Мы занимаемся прочисткой и откачкой канализации в городе Москве и Московской области.

Карта сайта

Наши контакты