Строительство, услуги в ЖКХ, аренда и перевозка спецтехники.


Продажа и доставка щебня

Основной деятельностью фирмы АВК СТРОЙ является реализация различных строительных материалов, которые имеют широкую востребованность на сегодняшний день в современном строительстве. В том числе, продажа и доставка щебня. Его добывают путем дробления гранита или валунов. Еще этот процесс получения щебня называется грохочением. Его добыча возможна только при наличии специального оборудования и профессионализма, поскольку именно это позволяет получить щебень, который является идеальным материалом для строительства автомобильных дорог, а также для выполнения других строительных работ.

Благодаря своим свойствам, щебень в основном используется в дорожном строительстве. Им отсыпают дороги, производят ремонтные работы. Вот несколько основных свойств, которыми обладает щебень:

- прочность и твердость. Благодаря этим свойствам, щебень способен выдержать любые высокие нагрузки;

- устойчивость к неблагоприятным погодным условиям. Щебень является отличным морозоустойчивым материалом, а также не страдает от воздействия воды. Именно это и позволяет активно применять его в дорожном строительстве;

- форма его частиц. Фракции щебня имеют обычно форму зерен, и это позволяет отлично уплотнить и разровнять его по поверхности в процессе отсыпки дорог.





О компании:

Мы занимаемся строительством на территории Москвы и Московской области.

Мы занимаемся вывозом мусора и снега только в городе Москве.

Мы занимаемся прочисткой и откачкой канализации в городе Москве и Московской области.

Карта сайта

Наши контакты