Строительство, услуги в ЖКХ, аренда и перевозка спецтехники.


Продажа и доставка песка

Песок является незаменимым материалом в строительстве, и ни одна стройка дома или отсыпка дороги без него не обходится. Песок имеет особенные свойства, его добавляют в смешивание различных строительных смесей или же используют при отсыпке или выполнении работ по созданию или укреплению основания автомобильной дороги. В, общем, песок – это материал, без которого не обходятся ни одни строительные или даже ремонтные работы.

Песок добывается в карьерах. Но это требует наличия определенных навыков и специального оборудования. К тому же, процесс занимает значительное количество времени. Именно поэтому, в том случае, если Вам необходимо для выполнения строительных работ определенное количество этого материала, лучше всего обратиться в подрядную фирму, которой и осуществляется продажа и доставка песка.

Одним из лучших подрядчиков в этом направлении является фирма АВК СТРОЙ. Мы понимаем, насколько важно своевременно обеспечить доставку песка на строительный объект, и поэтому никогда не подводим. Любая стройка отнимает много времени и финансов, и поэтому мы стараемся помочь – обеспечиваем доставку песка в строго условленное время, и цены у нас являются вполне приемлемыми, по сравнению с другими подобными нам организациями.

Наряду с доставкой песка, щебня и торфа в города и населенные пункты Московской области, мы занимаемся строительством дорог. Компания «АВК Строй» рада предложить своим заказчикам услуги по аренде дорожно-строительной техники. В нашем парке есть самые востребованные в дорожном строительстве машины: бульдозеры, автогрейдеры, асфальтоукладчики, грунтовые и асфальтовые дорожные катки в аренду.




О компании:

Мы занимаемся строительством на территории Москвы и Московской области.

Мы занимаемся вывозом мусора и снега только в городе Москве.

Мы занимаемся прочисткой и откачкой канализации в городе Москве и Московской области.

Карта сайта

Наши контакты