Строительство, услуги в ЖКХ, аренда и перевозка спецтехники.


Низкорамники в Москве

Сегодня никого не удивишь тем, что Москва превратилась в одну большую строительную площадку. Строятся и новые жилые кварталы, и торговые центры, и иные объекты. Следует заметить, что для строительства бывают необходимы такие машины и механизмы, которые применяются лишь на некоторых этапах. Например, бульдозеры и экскаваторы, используемые при рытье котлованов, на других этапах могут больше ни разу не понадобиться. Разумеется, по завершении этого этапа их нужно перебросить на другие объекты. Вот тут-то и применяются низкорамники. В Москве аренда низкорамников сегодня является чрезвычайно востребованной услугой.

Низкорамники в Московской области и в Москве чаще всего используются для перевозки тяжелой строительной техники. Возможно использование и для перевозки другого негабарита. Когда используются низкорамники в Москве, неизбежно возникают дополнительные сложности. Это связано с тем, что передвижение автомобилей такого тоннажа и габаритов допустимо далеко не по всем городским магистралям, в особенности в историческом центре города.

Стоит заметить, что организация движения низкорамников в Московской области и даже за пределами столичного региона является задачей сложной и требующей профессиональных решений. Поэтому лучше доверить расчет маршрута, сбор документов и согласование всех нюансов профессионалам. И взять в аренду низкорамник в Московской области. Тем более что аренда низкорамников в Москве, наряду с другой специализированной техникой, предлагается многими компаниями.

К числу негабаритных грузов относится отнюдь не только гусеничная и колесная техника, которой не нужны погрузочно-разгрузочные работы. Ведь такие машины могут самостоятельно въехать на низкорамную платформу. Существует множество разновидностей негабарита, для погрузки и разгрузки которых могут понадобиться грузовой автомобиль, погрузчик, кран.

В тоже время аренда манипулятора позволяет выполнять все погрузочно-разгрузочные работы при помощи только одной единицы техники. Важно иметь в виду, что аренда манипулятора необходима не только при проведении погрузочно-разгрузочных работ. Его использование эффективно и при установке и монтаже различного электротехнического оборудования (трансформаторов, электрошкафов), рекламных щитов, холодильного оборудования, панельных заборов, различных оград, для эвакуации автомобилей, перевозки комплектующих для автомобилей. И во всех областях, где применяется манипулятор, он существенно облегчает выполнение всех работ.

Словом, сфера применения такой услуги как аренда манипулятора очень широка. Надо отметить, что современные манипуляторы могут весьма различаться между собой по своим техническим характеристикам. Соответственно и подбирать манипулятор под свои потребности нужно с учетом всех этих характеристик. Чтобы поставленные задачи решались не только быстро, но и максимально эффективно, в том числе и с экономической точки зрения.

Наряду с арендой низкорамников для перевозок негабаритов, компания «АВК Строй» занимается строительством дорог и предлагает в аренду катки разных типов для ремонта дорожных полотен.





О компании:

Мы занимаемся строительством на территории Москвы и Московской области.

Мы занимаемся вывозом мусора и снега только в городе Москве.

Мы занимаемся прочисткой и откачкой канализации в городе Москве и Московской области.

Карта сайта

Наши контакты