Строительство, услуги в ЖКХ, аренда и перевозка спецтехники.

Выкуп спецтехники бу

Купим спецтехнику
Компания АВК СТРОЙ осуществляет выкуп специальной дорожной и строительной техники быстро, выгодно и по адекватным ценам. Вам больше не надо искать более выгодный вариант для продажи старой спецтехники и тратить на это свое время. Наша компания решит все вопросы, связанные с оценкой, погрузкой и покупкой Вашей спецтехники. Мы осуществляем выкуп спецтехники бу только на законных основаниях и на условиях, которые выгодны для обеих сторон.

Причин, по которым многие желают продать спецтехнику б/у, существует множество. Техника утратила свою актуальность, износилась, нет места для ее хранения, нет средств и времени на ее восстановление или ремонт, срочно возникла необходимость в замене техники, или же обычная нужда в денежных средствах. Быстрая и выгодная продажа спецтехники способна решить все эти вопросы.

Как показывает практика, процесс продажи спецтехники и передача ее другому лицу не бывает быстрым. Он тянется неделями и нередко, месяцами. У некоторых просто нет возможности так долго ждать. и вот тут предложение нашей компании будет как нельзя, кстати.

Имеется еще одна причина, по которой рекомендуется не допускать простаивания спецтехники просто так, без дела: время на нее влияет не в лучшую сторону. Как на состояние, так и на стоимость. Без соответствующего ухода спецтехника способна рассыпаться на глазах, в прямом смысле этого слова. А ее стоимость, которая и так со временем становится ниже, опустится до весьма неутешительной цифры. Именно поэтому, если спецтехника по какой – то причине стоит без дела – нужно позаботиться о ее быстрой продаже.

выкуп спецтехники
Наша компания осуществляет выкуп спецтехники б/у Москва на самых выгодных условиях. Мы сэкономим Ваше время, подготовив все необходимые документы и выполним оценочную стоимость. Продажа спецтехники именно нам будет наиболее выгодным решением – ведь в этом случае, Вам не придется самим искать покупателя, тратя время на выбор и поиски подходящих сделок.

Вот 5 причин, по которым нужно продавать спецтехнику б/у именно нам:

- Наша деятельность является законной и честной;

- Огромный опыт, приобретенный за долгие годы нашей профессиональной деятельности;

- Мы покупаем абсолютно всю спецтехнику б/у, независимо от ее состояния, размеров и габаритов;

- Оценочная стоимость выполняется бесплатно;

- Мы обеспечиваем самовывоз техники с любой точки Москвы и области.

Наша компания предлагает Вам срочный и выгодный выкуп спецтехники бу Московская область. Избавьтесь от габаритного груза, который стоит просто так и дешевеет с каждым днем! Мы также предлагаем услуги аренды катков — недорого.


Печать
О компании:

Мы занимаемся строительством на территории Москвы и Московской области.

Мы занимаемся вывозом мусора и снега только в городе Москве.

Мы занимаемся прочисткой и откачкой канализации в городе Москве и Московской области.

Карта сайта

Наши контакты