Строительство, услуги в ЖКХ, аренда и перевозка спецтехники.

Скупка (Выкуп) дорожных фрез Wirtgen

Все, что касается дорожной техники, всегда требует немалых затрат. Сама техника является дорогостоящей, и затраты на ее обслуживание, содержание и ремонт также, представляют собой далеко не низкие цены. Когда техника активно используется, свою стоимость она оправдывает. Но бывают такие случаи, когда надобность в технике отпала, и она стоит просто так. Этого допускать нельзя – время на нее влияет не лучшим образом. Как на состояние, так и на стоимость. Это относится и к дорожным фрезам. Техника стоит просто так, без дела, обесценивается, да и ее хранение требует немало места. В таком случае, целесообразнее всего будет технику продать, а полученные средства вложить в другое дело, которое является для Вас актуальным на данный момент.

Те, кто сталкивался с продажей дорожной техники, с уверенностью скажут: это дело не быстрое, и несет с собой определенные хлопоты. Поиск выгодных условий, переоформление документов, обсуждения, осмотры. Процесс способен растянуться на недели и даже на месяцы. Это не лучший вариант для тех, кому продать нужно срочно.

Компания АВК СТРОЙ осуществляет выкуп дорожной техники. Мы покупаем у частных и у юридических лиц как новую, так и старую технику. Мы можем Вам предложить выкуп дорожных фрез Wirgten на выгодных условиях. Быстро, оперативно и по вполне адекватной цене Вы сможете продать нам имеющуюся у Вас и утратившую свою актуальность дорожную фрезу.
Мы бесплатно выполним оценку стоимости техники, ее состояния. Обеспечим самовывоз – сами приедем и заберем. Вам не стоит ни о чем беспокоиться. Мы не в коем случае, не являемся теми, кто скупает технику по «дешевой» цене. В нашей компании всегда все честно. Мы ценим свою репутацию.

Наша деятельность является законной. Все документы, которые необходимы, мы подготовим сами. Как видно, мы сделали все, чтобы продавать технику именно нам было не только выгодно, но и удобно.


Печать
О компании:

Мы занимаемся строительством на территории Москвы и Московской области.

Мы занимаемся вывозом мусора и снега только в городе Москве.

Мы занимаемся прочисткой и откачкой канализации в городе Москве и Московской области.

Карта сайта

Наши контакты