12 Октябрь, 2016
Выкуп строительной техники

Строительная техника утратила свою актуальность и просто стоит без дела? Хотели бы ее продать  не только выгодно, но и быстро? Компания АВК СТРОЙ готова прийти Вам на помощь! Быстро, по адекватной цене и на законных основаниях мы осуществим выкуп строительной техники любых видов, независимо от ее состояния и габаритов.

Тот, кто сталкивался с продажей строительной техники, знает – для этого требуется очень много времени. Ситуация замедляется, если техника еще и б/у. Если продать новую технику по выгодной цене вполне возможно, то это нельзя отнести к той, которая нуждается в ремонте, или уже много лет стоит без дела. Сейчас ничего не стоит на месте, и регулярно выпускаются новые единицы техники, которые функциональнее и лучше предыдущих. Старая техника дешевеет с каждым днем, и поэтому, нельзя допускать ее простоя. Возможно, вам будет выгоднее продать старую технику и при необходимости взять рабочую единицу техники в аренду.

Наша компания осуществит выкуп строительной техники бу и поможет решить все эти проблемы. Мы бесплатно проведем оценочную стоимость техники и ответим на все Ваши вопросы. Более того – мы сами вывезем технику, независимо от ее состояния и размеров. Таким образом, Вы смело можете к нам обратиться, если нужен быстрый и срочный выкуп строительной техники бу Московская область.

Причины, по которым смело можно и нужно продавать старую технику:
- Отсутствие специального места для хранения;
- Неисправность техники, отсутствие лишних денег/времени на ремонт;
- Окончание долгого проекта, для которого и приобреталась техника;
- Переезд компании в другой город (в большинстве случаев, технику с собой перегонять очень накладно).


Помните, что строительная техника – это не та, которая может стоять годами. При долгом простаивании ухудшается ее состояние, падает стоимость и оборотные средства, которые были в нее вложены уже не окупятся. Именно поэтому, целесообразней всего будет быстро продать технику, которая уже утратила свою актуальность, и вложить деньги в более нужное русло. Мы выгодно и быстро осуществим выкуп строительной техники бу Москва, избавив Вас от больших затрат времени и средств, которых требует самостоятельная продажа.

Все права сохранены  ©  АВК Строй

Перепубликация материалов возможна только с письменного разрешения администрации сайта!

https://avk-zabor.ru/article/read/vykup-stroitelnoj-tehniki.html